12.05.2022

У главы Минприроды Амурской области появился новый первый заместитель

Долгое время Алексей Петрин работал в следственных органах.  Кадровые изменения произошли в министерстве природных ресурсов Амурской области.

Долгое время Алексей Петрин работал в следственных органах. 

Кадровые изменения произошли в министерстве природных ресурсов Амурской области. Первым заместителем главы ведомства стал Алексей Петрин.

Он родился в 1985 году в Благовещенске. В 2007-м окончил ДВЮИ МВД России. В этом же году начал трудовую деятельность в должности следователя следственного отдела при УВД по Благовещенску.

В разные годы работал следователем и старшим следователем следственных отделов по Магдагачинскому, Сковородинскому районам, городам Свободный и Благовещенск СУ по Амурской области Следственного комитета России.

В 2018 году назначен заместителем гендиректора ООО "Амурская управляющая компания". С 2020 года - заместитель гендиректора строительной компании ООО "ФОРТРЕСС" города Санкт-Петербург.

Женат, воспитывает сына и дочь.

Информация и фото Минприроды Амурской области

Последние новости

Амурчане передали в зону СВО автомобиль

Об этом сообщил депутат «Единой России» Евгений Косицын Для амурчан, участвующих в специальной военной операции, жители Благовещенского округа снарядили и отправили на передовую УАЗ.

Почти 150 млн рублей направили в Приамурье на соцподдержку жителей

Дополнительные средства направят на поддержку многодетных семей, переселение амурчан из аварийного жилья и ремонт котельных.

Почти 3,5 тысячи мероприятий и около 100 тысяч участников: «Точка кипения-Благовещенск» подвела итоги работы за пять лет

Сегодня в рамках панельной дискуссии «От точки кипения до Центра поддержки инноваций» состоялось подведение итогов работы Точки кипения-Благовещенск за пять лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *