21.11.2022

Специалисты УФНС России по Амурской области организовали прием налогоплательщиков в населенных пунктах региона

Сотрудники УФНС России по Амурской области совместно с представителями АО «Почта России» организовали выезд мобильного офиса налоговой службы в села Сергеевка, Михайловка, Марково Благовещенского района, Петруши, Чагоян,

Сотрудники УФНС России по Амурской области совместно с представителями АО «Почта России» организовали выезд мобильного офиса налоговой службы в села Сергеевка, Михайловка, Марково Благовещенского района, Петруши, Чагоян, Малиновка, Селеткан Шимановского района и поселок Соловьевск Тындинского муниципального округа.

В рамках встречи специалисты отдела оказания государственных услуг напомнили жителям сел о том, что не позднее 1 декабря необходимо оплатить налоги на имущество, транспорт и землю.

Оплатить налоги можно любым удобным способом: с помощью электронных сервисов сайта ФНС России www.nalog.gov.ru «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или «Уплата налогов и пошлин» ; в кредитных учреждениях и терминалах банков; в почтовых отделениях. Налоговые инспекторы обратили внимание на то, что пользователи сервиса сайта ФНС России www.nalog.gov.ru «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получают уведомления в электронном виде.

За время работы выездного офиса сотрудники Управления проконсультировали около 250 физических лиц, 40 из которых подали заявление на получение льготы и доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» .

Кроме того, налогоплательщикам выданы уведомления на уплату имущественных налогов за 2021 год на общую сумму более 600 тыс рублей.

В ходе мероприятия вручали также информационные листовки, буклеты «Личные кабинеты ФЛ, ИП, ЮЛ», «Электронные сервисы ФНС России».

Последние новости

В Приамурье сельхозпредприятия получат возможность обучить специалистов

Источник фото: ru.freepik.com Понесённые расходы производителям компенсирует государство.

В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Минздрав РФ зарегистрировал первый в мире и классе таргетный препарат для лечения болезни Бехтерева .

Одарённым детям Благовещенска повысили размер премии

Фото: гордума Благовещенска Решение о повышении премии для одаренных детей Благовещенска городские депутаты приняли на заседании, состоявшемся 25 апреля.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *