26.05.2022

Пенсионный фонд Приамурья примет участие в неделе приема граждан по вопросам материнства и детства

Жители Амурской области, которых волнуют проблемные вопросы в сфере социального обеспечения, смогут обратиться за помощью в региональную и местные общественные приемные Дмитрия Медведева.

Жители Амурской области, которых волнуют проблемные вопросы в сфере социального обеспечения, смогут обратиться за помощью в региональную и местные общественные приемные Дмитрия Медведева. На будущей неделе с 30 мая по 3 июня здесь состоится ряд очных тематических приемов граждан, приуроченных к Международному Дню защиты детей. С обращениями амурчан будут работать депутаты всех уровней, органы государственной власти на местах, а также социальные партнеры, в том числе региональное Отделение Пенсионного фонда.

1 июня с 14.00 до 16.00 часов на площадке региональной приемной состоится расширенный тематический прием. Его спикером выступит секретарь Амурского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Вячеслав Логинов. Также амурчане смогут задать вопросы управляющему Отделением Пенсионного фонда России по Амурской области Елене Гончаровой. В частности, Елена Владимировна сможет проконсультировать посетителей по новым ежемесячным выплатам на детей от 8 до 17 лет, по направлениям распоряжения материнского капитала и другим мерам поддержки семьям с детьми по линии ПФР.

В приеме 1 июня также примут участие уполномоченный по правам ребенка в Амурской области Наталья Третьякова, руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» Любови Марушенко и представители профильных министерств и ведомств.

Объединенный очный прием состоится и 3 июня с 10.00 до 13.00 часов. С обращениями амурчан будут работать руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Лариса Сорокина, координаторы и представители партийного проекта «Крепкая семья» и «Детский спорт» Анатолий Фесенко и Наталья Томилова, а также координатор партийного проекта «Новая школа» Оксана Чупрова. 

Предварительная запись на прием открыта с 25 мая с 10.00 до 16.00 часов по единому телефону 8 (4162) 77-44-21 или на адрес электронной почты: [email protected]

Поделиться новостью

Последние новости

Минэкономразвития Амурской области формирует региональный реестр инновационных проектов

Включенные в него проекты смогут претендовать на расширенную помощь со стороны Центра поддержки инноваций.

Революцию зарплат предсказали россиянам

В России, возможно, началась "революция зарплат". Начало "революции зарплат" в России могло приблизить проведение специальной военной операции,

Клещи набирают активность в Амурской области

В медучреждения обратились 28 амурчан.  В Приамурье активизировались клещи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *