10.09.2023

Основной день голосования начался в Амурской области

Сегодня, 10 сентября, в Амурской области финишируют 16 избирательных кампаний - по выборам губернатора, а также в местные органы власти, сообщает пресс-служба Амурского избиркома.

Все участки Амурской области открыты.

Сегодня, 10 сентября, в Амурской области финишируют 16 избирательных кампаний - по выборам губернатора, а также в местные органы власти, сообщает пресс-служба Амурского избиркома. В списках избирателей - 592 тысячи амурчан. 152 952 жителей региона, или 25,78% за два дня сделали свой выбор.

Порядка 1000 наблюдателей от кандидатов и партий, а также от Общественной палаты области работают на участках. Участки оснащены средствами видеофиксации или камерами видеонаблюдения. Видеопанель, которая транслирует процесс голосования на 99 УИК онлайн стоит в  Центре общественного наблюдения за выборами.

Амурчане могут проголосовать с 8:00 до 20:00. После чего начнется подсчет голосов.

Выборы в регионе проходят в течение трех дней - с 8 по 10 сентября. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на  сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Последние новости

В больницах Приамурья растет обеспеченность квалифицированными кадрами

Дефицит медиков помогает сократить нацпроект «Здравоохранение». За прошлый год было трудоустроено 129 врачей и более трех сотен специалистов среднего звена, 50% из них пришли в сельские больницы.

Минздрав сообщил о снижении числа абортов в Амурской области

Специалистам женских консультаций удалось сохранить 126 жизней.  Проблема абортов в современных социально-демографических условиях в России занимает особое место.

Проект повестки дня заседания ИКАО, назначенного на 27 апреля 2024 года в 13 часов 30 минут

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ  ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 27 апреля 2024 года  Начало заседания в 13 часов 30 минут  1. О жалобе Халиковой Дины Юрьевны.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *