20.07.2023

Начальником Управления принято участие в очередном заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Амурской области

20 июля 2023г. начальником Управления Минюста России по Амурской области Т.Б.

20 июля 2023г. начальником Управления Минюста России по Амурской области Т.Б. Лазаренко принято участие в очередном заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Амурской области, проведенном в режиме видеоконференции под председательством губернатора Амурской области В.А. Орлова.   

Участниками совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся эффективности мер, принимаемых органами власти различных уровней, направленных на профилактику совершения тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе совершаемых с применением огнестрельного оружия и в быту, а также вопросы совершенствования деятельности по профилактике правонарушений в образовательных организациях.

По итогам состоявшегося заседания выработано соответствующее решение в указанной сфере, предусматривающее организацию межведомственного взаимодействия уполномоченных органов.

Последние новости

В больницах Приамурья растет обеспеченность квалифицированными кадрами

Дефицит медиков помогает сократить нацпроект «Здравоохранение». За прошлый год было трудоустроено 129 врачей и более трех сотен специалистов среднего звена, 50% из них пришли в сельские больницы.

Минздрав сообщил о снижении числа абортов в Амурской области

Специалистам женских консультаций удалось сохранить 126 жизней.  Проблема абортов в современных социально-демографических условиях в России занимает особое место.

Проект повестки дня заседания ИКАО, назначенного на 27 апреля 2024 года в 13 часов 30 минут

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ  ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 27 апреля 2024 года  Начало заседания в 13 часов 30 минут  1. О жалобе Халиковой Дины Юрьевны.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *