14.11.2022

На межмуниципальный маршрут в Амурской области приглашают перевозчиков

Фото: "Селемджинский вестник" На межмуниципальный междугородный автобусный маршрут № 544 минтранс Амурской области объявил конкурс.

Фото: "Селемджинский вестник" На межмуниципальный междугородный автобусный маршрут № 544 минтранс Амурской области объявил конкурс. Это линия Благовещенск – пгт Февральск.

Перевозчиков приглашают к участию в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров между населенными пунктами Благовещенск и пгт Февральск. Конкурсная документация для ознакомления размещена на сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области .

Прием конвертов с заявками и прилагаемыми к ним документами производится с 15 по 16 декабря в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00. Адрес: 675000, г. Благовещенск, ул. Зейская, 206, каб. 106.

Последние новости

Полсотни благовещенцев сдали кровь в День донора

Биоматериал помогает спасать жизни людей В Благовещенске почти пять десятков молодых людей поучаствовали в донации.

Новые вирусы нашли у комаров и клещей в России

В России выявили 47 новых вирусов у комаров. В России изучение вирусного пейзажа уже дало результаты - у комаров обнаружено 47 новых вирусов, у клещей - 14,

Подход к канаве, в которую с головой провалилась амурчанка, ограничили сигнальными лентами

Фото: прокуратура Амурской области Прокуратура Зейского района провела проверку по факту затопления моста через водоотводную канаву в микрорайоне Светлый города Зеи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *