19.03.2023

Хуснуллин попросил разрешения у Путина пожить неделю в Мариуполе

Разрешения пожить неделю в Мариуполе, а потом в каждом новом регионе попросил у президента России Владимира Путина вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, пишет РИА Новости.

Путин прилетел в Мариуполь.

Разрешения пожить неделю в Мариуполе, а потом в каждом новом регионе попросил у президента России Владимира Путина вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, пишет РИА Новости.

Владимир Путин на вертолете прилетел в Мариуполь. Потом глава государства за рулем автомобиля объехал несколько районов города с остановками, сообщил Кремль. В поездке президента сопровождал вице-премьер Марат Хуснуллин. Речь шла о строительстве микрорайонов, образовательных и социальных объектов, медучреждений. Владимир Путин поговорил с горожанами в микрорайоне "Невский". Также президент осмотрел береговую линию Мариуполя. 

Марат Хуснуллин признался президенту, что сам бывает здесь один-два раза в месяц точно. Вице-премьер попросил главу государства разрешит приехать пожить прямо неделю после утверждения  программы социально-экономического развития. Марат Хуснуллин признался, что хочет здесь пожить, потом в каждом регионе.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на  сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Последние новости

Благовещенск завершил отопительный сезон

Систему полностью отключат к 27 апреля В Благовещенске 26 апреля завершился отопительный сезон.

В 2024 году организациям Приамурья направили почти 7 тысяч сообщений об исчисленных суммах налогов

УФНС России по Амурской области в 2024 году направлено около 7 тысяч сообщений об исчисленных суммах транспортного, земельного налогов и налога на имущество от кадастровой стоимости в адрес организаций.

Долгосрочные планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития России

Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поручил внести долгосрочные планы развития дальневосточных городов в систему управления проектами Минвостокразвития России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *