10.09.2023

Грибники на тракторе примчались голосовать в финальный день выборов в Амурской области

В Амурской области, по данным на 15:00, проголосовали 200 531 избиратель, или 33,7%.

В Амурской области завершается третий день голосования.

В Амурской области, по данным на 15:00, проголосовали 200 531 избиратель, или 33,7%. До закрытия участков осталось меньше пяти часов, сообщает пресс-служба Амуризбиркома.

Прием заявлений на голосование на дому завершили комиссии. Возможность проголосовать амурчане не упускают и идут на свои участки и во второй половине дня. Так, бюллетень в Тынде заполнил легенда БАМа, Герой Социалистического Труда Иван Николаевич Варшавский, который работал бригадиром монтеров пути СМП-596 треста БАМстроймеханизация. В 1984 году бригада Варшавского соединила "золотым звеном" рельсы БАМа на разъезде Балбухта в Читинской области, открыв тем самым сквозное движение поездов на всем при протяжении Байкало-Амурской магистрали.

Зайка посетил комиссию в Завитинском районе, а братья-близнецы голосовали в Благовещенске - для них это было впервые в жизни. Избиратели из общины староверов села Новгородка заполняли бюллетени в  Свободненском районе. Грибники - жители села Гуран - пришли голосовать прямиком из леса. К участку избиратели примчались на личном тракторе, чтобы не опоздать и сделать выбор в последний день кампании.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на  сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Последние новости

В больницах Приамурья растет обеспеченность квалифицированными кадрами

Дефицит медиков помогает сократить нацпроект «Здравоохранение». За прошлый год было трудоустроено 129 врачей и более трех сотен специалистов среднего звена, 50% из них пришли в сельские больницы.

Минздрав сообщил о снижении числа абортов в Амурской области

Специалистам женских консультаций удалось сохранить 126 жизней.  Проблема абортов в современных социально-демографических условиях в России занимает особое место.

Проект повестки дня заседания ИКАО, назначенного на 27 апреля 2024 года в 13 часов 30 минут

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ  ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ 27 апреля 2024 года  Начало заседания в 13 часов 30 минут  1. О жалобе Халиковой Дины Юрьевны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *