12.05.2022

Бывший следователь занял должность в правительстве Амурской области

Фото: amurobl.ru Правительство Приамурья проинформировало о новом назначении.

Фото: amurobl.ru Правительство Приамурья проинформировало о новом назначении. Первым заместителем министра природных ресурсов назначен бывший следователь.

Алексей Анатольевич Петрин родился в 1985 году в Благовещенске. Окончил Дальневосточный юридический институт МВД РФ по направлению «юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в должности следователя следственного отдела при УВД по городу Благовещенску. В разные годы занимал должности следователя и старшего следователя следственных отделов по Магдагачинскому, Сковородинскому районам, городам Свободный и Благовещенск следственного управления по Амурской области Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации. Награжден ведомственными наградами СК и МВД РФ.

В 2018 году был принят на должность заместителя генерального директора ООО «Амурская управляющая компания». С 2020 года – заместитель генерального директора строительной компании ООО «ФОРТРЕСС» (Санкт-Петербург).

Был поощрен благодарностью губернатора Амурской области. Женат, воспитывает сына и дочь, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Последние новости

В двух сетях АЗС в Благовещенске подорожали все марки топлива, а в другой не изменились. Amur.life проверил актуальные цены

Фото: unsplash.com Сразу в двух сетях АЗС в областном центре все марки топлива стали дороже на 30 копеек.

Размер пенсии может меняться при переезде в другой регион

В Госдуме разъяснили, меняется ли размер пенсии при переезде в другой регион.

В Благовещенске осуждена нарколог, разрешавшая за взятки алкоголикам садиться за руль

Фото: ru.freepik.com Следователи Благовещенска собрали доказательства, которые суд признал достаточными для вынесения приговора бывшему врачу психиатру-наркологу.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *