28.05.2023

В Благовещенске в рамках АмурЭкспофорума заключили соглашения на 1,2 миллиарда рублей

Фото: инвестиционный портал Амурской области Церемония подписания договоров о сотрудничестве прошла на полях форума «АмурЭкспо».

Фото: инвестиционный портал Амурской области Церемония подписания договоров о сотрудничестве прошла на полях форума «АмурЭкспо». Амурские компании подписали контракты на экспортные и импортные поставки с китайскими компаниями.

«Помимо работы российской делегации в Хэйхэ, уже третий день в рамках форума мы работаем с представителями компаний из КНР. Мы организовали встречу, где российские компании представили свою продукцию и услуги для китайской делегации, а также провели В2В-переговоры. Буквально накануне прошел еще один раунд презентаций, где компании России и Китая рассказали о своих услугах и товарах. Надеемся, что они получат продолжение в виде новых контрактов, с которыми Центр готов помочь», – поделилась заместитель руководителя регионального Центра поддержки экспорта Татьяна Простакишина.

В Поднебесную из Амурской области отправится натуральный мёд и сельскохозяйственная продукция. Также местные компании вывели на экспорт логистические услуги. В регион, по соглашениям будут ввозить запчасти, автомобили, крупномасштабное технологическое и строительное оборудования.

Амурэкспофорум после трехлетнего перерыва вновь проходит на территории двух государств. В рамках деловой программы участники знакомятся с ключевыми проектами российско-китайского сотрудничества, перспективами развития торговли и логистики, обсуждают новые инициативы и практические вопросы.

Последние новости

В Приамурье медучреждения получат более 230 единиц современного оборудования

Приборы выявляют скрытые заболевания Медицинские учреждения Амурской области получат более 230 единиц современного оборудования, которое помогает быстро и точно проводить обследования пациентов на выявление скрытых заболеваний.

О проведении электронных процедур (аукционов) для обеспечения нужд районных, городских судов Амурской области, гарнизонных военных судов на территории Амурской области, а также суд

Управлением Судебного департамента в Амурской области проводятся электронные процедуры (аукционы) для обеспечения нужд районных, городских судов Амурской области, гарнизонных военных судов на территории Амурской области,

Семинар с государственными гражданскими служащими аппаратов судов Амурской области в должностные обязанности которых входит работа по противодействию коррупции

29 марта 2024 года в Управлении Судебного департамента в Амурской области в режиме видеоконференцсвязи прошел семинар с государственными гражданскими служащими аппаратов судов Амурской области в должностные обязанности к

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *